Главный врач — Избагамбетов Нурсултан Амангосович
Главный врач — Избагамбетов Нурсултан Амангосович
Администрация

Главный врач — Избагамбетов Нурсултан Амангосович

кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория

Заместитель главного врача по лечебной работе — Турешева Алия Орынбековна
Заместитель главного врача по лечебной работе — Турешева Алия Орынбековна
Администрация

Заместитель главного врача по лечебной работе — Турешева Алия Орынбековна

кандидат медицинских наук, высшая квалификационная категория 

Заместитель главного врача по организационно методической работе — Кужаева Жанна Рахимжановна
Заместитель главного врача по организационно методической работе — Кужаева Жанна Рахимжановна
Администрация

Заместитель главного врача по организационно методической работе — Кужаева Жанна Рахимжановна

высшая квалификационная категория

Заместитель главного врача по сестринскому делу — Турсунова Гульмира Бахытовна
Заместитель главного врача по сестринскому делу — Турсунова Гульмира Бахытовна
Администрация

Заместитель главного врача по сестринскому делу — Турсунова Гульмира Бахытовна

высшая квалификационная категория

Нурахунов Сайдалим Сетвалдиевич — Заведующий консультационно-диагностическим отделением
Нурахунов Сайдалим Сетвалдиевич — Заведующий консультационно-диагностическим отделением
Заведующие структурных подразделении

Нурахунов Сайдалим Сетвалдиевич — Заведующий консультационно-диагностическим отделением

Старшая медсестра консультационно-диагностического отделения — Айбасова Сания Турашевна
Старшая медсестра консультационно-диагностического отделения — Айбасова Сания Турашевна
Старшие медсестры подразделении

Старшая медсестра консультационно-диагностического отделения — Айбасова Сания Турашевна

И.о. Заведующего приёмным отделением — Касенов Алмат Талгатович

Старшая медсестра приёмного отделения — Ушамова Мила Камирдиновна

Заведующий дневного стационара — Пазилов Шухрат Талгатович
Заведующий дневного стационара — Пазилов Шухрат Талгатович
Заведующие структурных подразделении

Заведующий дневного стационара — Пазилов Шухрат Талгатович

врач высшей квалификационной категории

Старшая медсестра дневного стационара — Адилбекова Айнур Тойболдиевна

Заведующий отделением маммологии — Кайбуллаев Берик Адилханович

кандидат медицинских наук

Старшая медсестра отделения маммологии — Солтанбаева Кумыскуль Тлепбергеновна
Старшая медсестра отделения маммологии — Солтанбаева Кумыскуль Тлепбергеновна
Старшие медсестры подразделении

Старшая медсестра отделения маммологии — Солтанбаева Кумыскуль Тлепбергеновна

Заведующий отделением анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии — Турабаев Куаныш Сагдолдаевич
Заведующий отделением анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии — Турабаев Куаныш Сагдолдаевич
Заведующие структурных подразделении

Заведующий отделением анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии — Турабаев Куаныш Сагдолдаевич

врач высшей квалификационной категории

Старшая медсестра отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии — Дауренова Алия Мухтаровна

Заведующий операционным отделением — Адиев Милан Манилович
Заведующий операционным отделением — Адиев Милан Манилович
Заведующие структурных подразделении

Заведующий операционным отделением — Адиев Милан Манилович

врач высшей квалификационной категории

Старшая медсестра операционным отделением — Медеуова Айжан Кенесовна

Заведующий отделением онкогинекологии — Болатбекова Райхан Олмесхановна
Заведующий отделением онкогинекологии — Болатбекова Райхан Олмесхановна
Заведующие структурных подразделении

Заведующий отделением онкогинекологии — Болатбекова Райхан Олмесхановна

врач второй квалификационной категории   

Старшая медсестра отделения онкогинекологии — Абназарова Айжан Умбетовна

Заведующий отделением онкохирургии — Балтаев Нурлан Анаркулулы
Заведующий отделением онкохирургии — Балтаев Нурлан Анаркулулы
Заведующие структурных подразделении

Заведующий отделением онкохирургии — Балтаев Нурлан Анаркулулы

врач высшеей квалификационной категории

Старшая медсестра отделения онкохирургии — Шамиева Эльзара Махмутжановна
Старшая медсестра отделения онкохирургии — Шамиева Эльзара Махмутжановна
Старшие медсестры подразделении

Старшая медсестра отделения онкохирургии — Шамиева Эльзара Махмутжановна

Зведующая химиотерапевтическим отделением — Алишева Дина Бауржановна

врач высшей квалификационной категории

Старшая медсестра отделения химиотерапии — Ниетуллаева Сарбиназ Тангатаровна

Заведующая эндоскопическим отделением — Даукенова Карлыгаш Абдыкалыковна

кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории

Старшая медсестра эндоскопического отделения — Азимбаева Гульнар Сеилхановна

Заведующий многопрофильного отделения — Тусупбеков Ерлан Нурмухаметович

врач второй квалификационной категории   

Старшая медсестра многопрофильного отделения — Елеугожина Еркеназ Асанбековна
Старшая медсестра многопрофильного отделения — Елеугожина Еркеназ Асанбековна
Старшие медсестры подразделении

Старшая медсестра многопрофильного отделения — Елеугожина Еркеназ Асанбековна

Заведующая отделением лучевой диагностики — Кирсанова Нина Ренатовна

врач высшей квалификационной категории

Старший лаборант отделения лучевой диагностики — Халилова Альфия Рафиковна

Заведующий отделением лучевой терапии — Ишкинин Евгений Иванович

доктор PHD

Старший лаборант отделения лучевой терапии — Сеитжанова Айткуль Кабаковна

Заведующий специализированного консультативно-диагностического отделения — Бейсебаев Елдар Нурланович

доктор PHD

Старшая медсестра специализированного консультативно-диагностического отделения — Габдуллина Айжан Кайыржановна

Руководитель ситуационно-аналитическим отделом — Валиева Толқын Емелевна
Руководитель ситуационно-аналитическим отделом — Валиева Толқын Емелевна
Заведующие структурных подразделении

Руководитель ситуационно-аналитическим отделом — Валиева Толқын Емелевна

 

Заведующая отделом медицинской статистики — Усенова Қызғалдақ Сабировна
Заведующая отделом медицинской статистики — Усенова Қызғалдақ Сабировна
Заведующие структурных подразделении

Заведующая отделом медицинской статистики — Усенова Қызғалдақ Сабировна

 

Старший лаборант клинико-диагностической лаборатории — Сарсенова Гулмира Шарапатовна

Заведующая клинико-диагностической лаборатории — Кайдарова Жанар Слямбаевна
Заведующая клинико-диагностической лаборатории — Кайдарова Жанар Слямбаевна
Лаборатории

Заведующая клинико-диагностической лаборатории — Кайдарова Жанар Слямбаевна

Старший лаборант клинико-диагностической лаборатории — Сарсенова Гулмира Шарапатовна

Заведующая цитологической лаборатории — Гаврилова Елена Анатольевна

врач высшей квалификационной категории

Старший лаборант цитологической лаборатории — Сражденова Бакытгуль Зантеновна

Заведующая иммуно-гистохимической лаборатории — Алтаева Айнаш Жолдыбаевна
Заведующая иммуно-гистохимической лаборатории — Алтаева Айнаш Жолдыбаевна
Лаборатории

Заведующая иммуно-гистохимической лаборатории — Алтаева Айнаш Жолдыбаевна

кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории

Старший лаборант иммуно-гистохимической лаборатории — Куспанов Елжас Геннадьевич

Руководитель службы лекарственного обеспечения — Балаханова Самал Абдисейловна
Руководитель службы лекарственного обеспечения — Балаханова Самал Абдисейловна
Заведующие структурных подразделении

Руководитель службы лекарственного обеспечения — Балаханова Самал Абдисейловна

Руководитель службы управления персоналом — Кенжегараева Карлыгаш Егинтаевна

Руководитель службы управления персоналом

Начальник отдела планирования и экономического анализа — Жакыпова Жанар Акимбековна

 

Главный бухгалтер отдела финансового учета и отчетности — Ботбаева Галия Аршабековна

 

Начальник отдела государственных закупок — Бустекбаева Жаннур Кабатовна

 

Начальник юридического отдела — Сарсенбиева Назым Сарсенбиевна

 

Начальник отдела информационных технологий —

 

Начальник хозяйственного отдела — Бериков Сапаргали Набиевич